Больничные и работа

ох, я часто заболеваю. Последний раз вообще на работе была и температура резко подскочила. А у нас просто так не уйдешь с работы - нужно обоснование. Пришлось прямо на работу вызывать врача из Doc+ (мы у них по страховке обсуживаемся). Сразу выписали больничный и отправили домой.
22.08.2018
Сами в августе сходили на три дня и три недели дома сидим. Заказала на iherb витамины - колострум, рыбий жир и омегу. месяц как пьем витаминки для ухо-горла-носа. сама ищу волшебную таблетку) нам не так страшны орви, как наши осложнения после
21.08.2018
Моим 6 и 3, болеем без конца. Мелкая почти месяц еще с июля. В сад оба ходят постоянно. Раз в месяц точно болеем. Иммунитет , пьем рыбий жир, витамины.
21.08.2018
Все что вы можете сделать это привиться по осени от гриппа, дабы избежать осложнений. Правильно питайтесь, гуляйте, и не залечивайте ребенка феронами и прочими бесполезными препаратами. Болеть хоть каждый месяц соплями для вашего возраста вполне нормально, плохо если каждая болезнь заканчивается осложнениями
21.08.2018
😂
21.08.2018
Не кутать, гулять много, кушать качественно и разнообразно. Лечение ОРВИ отпаиванием . Без лекарств и тем более без феронов. Рыбий жир курсом. Только с мощным составом по омеге и кислотам. Наш жир не стану давать. Норвежский или финский. Жидкий. Это все от вирусов не защищает. Но очень хорошо для организма. Все работает в совокупности. Болеть это нормально. Главное не частота , а течение болезни. Что б без осложнений. Вот тогда организм реально укрепляется. Если с осложнениями -то надо искать причину. А не просто залечивать. Здоровья!
21.08.2018
Можно в личку,что за рыбий жир?
21.08.2018
Вам не кажется нелогичным спрашивать о повышении иммунитета у мам частоболеющих детей? )) Спрашивать надо у тех, чьи дети редко болеют. А как вы повышаете иммунитет и что вкладываете в это понятие?
21.08.2018
Болит живот и мутит ребенка Температура 40.1