Как правильно давать пульмикорт?
Выбор лекарстваЕго нужно физраствором разводить? В какой пропорции и сколько раз в день?
Виктория
Пульмикорт назначает врач, он же говорит как разбавлять физ.раствором и сколько раз в день. Все это врач говорит исходя из возраста и состояния конкретного ребёнка, а не по совету как у тети Маши соседи племянника лечили. Ещё у него есть инструкция.
09.12.2018
Ответить
Надежда
добрый день! такой препарат только по назначению врача лучше использовать. нам выписывают всегда разводить физраствором, максимально 2 раза в день - 2 мл пульмикорта и 2 мл физраствора. иногда выписывает 1 мл пульмикорта +2 мл физраствора 2 р.д. (тогда 1 капсулу делю на 2 раза), это тяжестью заболевания определяется
09.12.2018
Ответить
Света
Добрый день! Наш доктор прописывает нам сыну 4 года 2 мл.пульмикорт и 2мл.физраствор.У меня двое деток,пульмикорт всегда развожу,в зависимости от возраста.
09.12.2018
Ответить