Вот тебе и каникулы..(
Вирусные инфекцииСлучилось, то чего так не хотелось..и дочка после утренника слегла, да так сильно. Вообще за последние три месяца уже трижды довольно серьезно болели и пили антибиотики, гнойные ангины, гнойный отит. На сегодня уже 5!!! день темпа до 39-39.5, с жутким сиплым голосом и кашлем до рвоты(( На вторые сутки была скорая, назначили пульмикорт. Диагноз ОРВИ. ларинготрахеит острый. Сегодня снова вызвала дежурного врача, та отправила на снимок, т.к. 5 сутки без улучшения. Пневмонию исключили. Кровь пока сдать негде, только если в стационар ехать. Дали нам еще пару дней, если темпа спадать не начнет, то скорее всего опять антибиотики((. Может ли так долго быть такая темпа при орви или нам от аб не отделаться?
Наталья
Спасибо, буду знать. Уже пьем аб. На 6 день без улучшений, с такой же температурой, врач сказала больше не ждать и начинать пить.
04.01.2019
Ответить
Тата
Как дела у вас, темпа остановилась? Мы дишали беродуалом и пульмикортом. От темпы панадол. Можно пропить полиоксидоний
03.01.2019
Ответить
LaVaNdA
Я б уже в больницу бы сгоняла , там и анализы и врач другой, со своим видением
02.01.2019
Ответить
Marina
Как ребенок себя чувствует. Мой при бактериальной инфекции был бледный и вялый
02.01.2019
Ответить
Наталья
При темпе 39 плохо конечно, а когда сбивается, скачет.. но я думаю это не показатель
02.01.2019
Ответить
Елена
Сын заболел перед Новым годом, 30.12. были у педиатра, врач мне сказала если на 5 сутки темп. не спадёт, не будет улучшений начинать антибиотик. Может в Вашем случае стоит начинать давать антибиотик, или еще раз вызвать педиатра.
02.01.2019
Ответить
Наталья
Пока начать не могу, нам его не прописали, не знаю какой.. У меня последняя надежда на завтрашний день, если не спадает, то конечно буду вызывать еще раз..
02.01.2019
Ответить