Сопли... Я уже не могу просто. Посоветуйте

Синусит ? Что лор говорит
22.10.2021
От синупрета слизь выделяется, основное действие препарата. А вообще сопли могут быть до 2 недель
19.10.2021
Может аденоиды увеличились? Тогда и будет гундеть, сопеть, хрюкать и т.д. Еще при них такое ощущение что в носу сопли, а как высмаркивать - их и нет вроде. Подождите пару дней, а потом надо бы Лору показать.
19.10.2021
Сашачка, в том и дело что соплей туча. Вытяшиваются хорошо но уже как бы конец должен быть а она чихает и текут как будто начало. Дала ещё зиртек...
19.10.2021
Галюня, Если чихает, то возможно аллергия. Если Вы даёте синупред, то вполне может быть, там же туча трав, а травы сильнейшие аллергены. Да и вообще я не особо отношусь к подобным средствам, лечить нос через желудок, это как то странно. А если по поводу аденоидита, то да, сопли могут и по 3 недели идти. Вот у дочки сейчас месяц прошел, только более менее заканчиваются, очень долго насморк при аденоидите, но у нас уже 2ст, а может уже и 3я. Все таки мне кажется что это аллергия, если еще и сопли жидкие, если сами прям текут и еще и чихает, то это первое о чем бы я думала. И уберите этот синупред вообще, сразу станет ясно.
19.10.2021
Сашачка, вечером уже не дала. Завтра Посомтрим что будет. У нас с аденоидами никогда проблем не было...😑 Вот кстати, именно теклии чих. Знаете, вот как первый день болезни. У нас обычно ко второй неделе редко сморкается дочь и уже внимания не привлекают сопли, а тут. Надеюсь что вы правы!
19.10.2021
К ЛОРу сходите, у нас было 2 недели. Сопли лелись ручьем, жидкие и прозрачные, да же раздражение началось. Прописали "сложные капли", прошло за 2 дня. Это советское изобретение. В составе антибиотик, антигистаминное и ещё что то не помню. Сейчас много капель лучше. Так можно долго мучаться.
19.10.2021
Картинка, к стати Синупрет вызывает отхождение выделений и я так понимаю они усиливаются, все же с лором поговорите, да и мазок на флору у нас брали.
19.10.2021
Картинка, беда в том что у нас к врачу не попасть😔
19.10.2021
Галюня, ну, здесь на угад лечить сложно
19.10.2021
Заболели. Правильный ли у меня подход? Чаще болеют младенцы или детки постарше?