Болят ноги и руки.

Лучший ответ

По поводу геоьминтов не знаю, но у нас такая история вылилась в артрит тазобедренного сустава. Сначала иногда болела нога то тут то там, то рука..списывали может растёт так, а по итогу артрит. В итоге сдавали на артрит, и посевы из носа и зева. Стрептококк может давать такие осложнения. (В нашем случае вышло так)
13.03.2022
Сначала сдайте кровь на антитела к гельминтам.. У моей ноги болели.. Если чисто. То сдавайте анализы по артриту (юха, рха)
13.03.2022
Ольга, спасибо.Интересно, гельминты какие отношения имеют?
13.03.2022
Ханифа Гелдивна, я не знаю.. Но у мл дочери нет артрита, а вот ноги (особенно бедра) часто болели.. Как начали лечить токсокары, так и боли и частые бронхиты исчезли. А вот у ст дочери артрит. Но он сопровождался отеком сустава, жаром и болью в суставе, но реб не жаловался, а я не знала тогда отлич черты, случайно заметила что одна коленка больше другой..
13.03.2022
Все детство мучалась артритными болями , поочередно болели руки. Не могла просто поднять их, не то , что в кулак собрать, не чувствовала их, висели как плети. Научилась писать левой рукой, объяснили учителям, что боли сильные. Если обе руки сразу болели , не писала на уроках. В 10 лет занялась лег атлетикой - стало полегче. Ходила на прогревания, парафиновые обёртывания , витамины пила, ничего не помогало. В 17 лет всё прошло. Вышла замуж и съехала от родителей. От папиного курева, маминой хлорки, и в школу ходить не надо дышать духами учительниц. Наладила питание : меньше сладостей, острого, жирного, мучного, молочного. Овсянка сэр, стол #5. Тушёные отварные овощи, куриный бульон. Прогулки и спорт в лесу , в парке на свеж воздухе
13.03.2022
Анализ крови VTC в общем анализе мочи