Госпитализация в Филатовскую больницу

Привет. Лежим там постоянно. Именно в торокальном. Очереди большие в приемном. До скольки- у вас в вызове ( путевке) написано мелким шрифтом. До 11. Если у вас нет инвалидности, то вместе не положат в таком возрасте. Сейчас там карантин по кори. Если он не закончится, то и посещения не разрешат. На счёт больничного- не знаю, если вместе не лежать, дают ли его, ведь вы не лежите в больнице.. Мы лежим вместе, так как есть инвалидность. Однажды лежал один, но больничный я не брала, не спрашивала даже. Хостелов в округе полно, но рядом не очень чистые. Мне там не нравится. Посмотрите на сайте 101 отель. Там по карте легко сориентироваться. Из более приличного - отели, но они дороже, чем хостелы. Я чаще всего останавливаюсь. В " дом на Маяковке", ну и отель Бегемот один раз были- жить можно. Примерно такой же уровень. От условий вы будете в шоке, но день на третий все принимают правила и в голове устаканиваются приоритеты. Врач у вас будет Галина Викторовна. 1 или 2 палата. Там разделение по возрасту.
19.12.2023
клюковка, у нас написано до 13 часов. Странно конечно, и на горячей линии говорят до 11. Они успевают до 11 часов всех принять, если такие очереди? Про условия читала, в шоке конечно. Посмотрю отели, мне самое главное чтобы было чисто, удобства можно скромные. Спасибо вам, что ответили.
21.12.2023
Татьяна, если не успевают, работают дальше. Они ж там круглосуточно работают. Просто есть экстренная госпитализация и есть плановая, они в разных корпусах. Всех примут. Но в отделении постоянно нет места. Там оооочень много людей. Мы если и приезжаем в 7, до начала приема, то в отделение попадешь только в 11. Плюс порой сидишь в коридоре до 14-15 пока появится место в палате. Некоторых кладут в другие отделения из ща нехватки места. Берите еды и воды. Придя в крыло с госпитализацией сразу берите все ристочки, что лежат на столе по 1 штуке и заполняйте. Там всего 5 заявлений,чтобы потом не тратить на это время. Без них не начнут оформлять, отправят заполнять.
21.12.2023
Побочка от зодака Постоянные налёты на миндалинах