Это нормально?

этих наглецов и хамов нужно сразу на место ставить,нечего с ними рассусоливать,у меня таких ситуаций было не счесть,каждый должен знать свое место.В обуви проходят без стыда и совести,сначала молчала,а потом так сорвалась на одну,что она теперь прячется от меня,когда встречаемся на улице или в больнице.Я была просто вне себя от злости,что по моему белому ковролину идут в грязных башмаках!С ними нужно холодным тоном разговаривать,спускать их с небес на землю,не понимают-сразу в к глав-врачу или в МИн. здравоохранения!  
01.07.2010
Комментарий удален
31.05.2010
По-моему, это просто свинство! Как же можно смотреть горло ребёночка немытыми руками? Ведь стоматит - это самое простое, что можно подхватить.А не снимать обувь вообще ненормально, т.к. мы дома ходим босиком, а малой по полу лазит и игрушки разбрасывает. А потом что-то подъедает (печеньку, яблоко, бутерброд и т.д.) и руки ведь не моет перед едой. Как бы бороться с этими врачами?
31.05.2010
Ни чего себе, а даже и не знала что так может быть!!!!
31.05.2010
К сожалению, может :(И судя по комментам, это встречается очень часто
31.05.2010
Неужели ,чисто , из моральных соображений так может вести себя врач, человек. Комар.
31.05.2010
По-моему, врачи из нашей детской пол-ки считают себя богами, незаменимыми, слишком востребованными специалистами и поэтому позволяют себя так вести. Еслиб не надо было проходить комиссию для садика, никогда бы больше не связывалась с нашей поликлиникой.
31.05.2010
главврачу жаловаться.хамка!!! таких врачей ( в кавычках) надо наказывать!!!!
30.05.2010
Завтра позвоню, но лучше, наверно, сходить и лично поговорить с заведующей.
30.05.2010
ну на звонок они вряд ли отреагируют, а вот если прийти туда и .......image и image
30.05.2010
Я так и представляю себя такой image:)))))Надо взять видеокамеру! :)))
31.05.2010
Да уж...знаем...как то на вопрос - не хочет ли она помыть руки, мне было сказано - нет, я у предыдущего пациента вымыла.... После такого болеть и не захочешь)))
30.05.2010
:))) Значит не повезло всем последующим деткам, к которым приходила наша врач после нас - у нас она перевыполнила план - и руки помыла, и бахилы одела! Теперь, наверно, месяц будет считать себя стирильной :)))А вообще, это очень грустно...
30.05.2010
ну во первых ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!а во вторых про медицину в Украине я ничего не скажу, у нас например врачей надом не вызывают вообще...нету такого...
29.05.2010
Спасибо, Флорчик! Надеюсь, что Даська уже больше не будет так меня пугать :)А вот медицина в Украине стала полностью коммерческой специальностью. Но самое обидное, что в субботу вообще очень сложно поехать к врачу - гос.поликлиники не работают, главное детское мед.учреждение Украины Охматдет консультации не даёт и не принимает даже по скорой, остаётся не так и много вариантов :(.Вся надежда на частную клинику, в которой мы и обслуживаемся с Данькиного рождения. Вот туда завтра и поедем :)
29.05.2010
оооосовсем не весело...а слово "охмадет" у меня ассоциируется с моей ужасной болезнью "мононуклиоз" которой я перебоелала в 10 лет...
29.05.2010
Ой, как хорошо, что это уже позади! Не болей больше!!!!А "Охматдит", к сожалению, у всех ассоциируется с очень тяжёлыми болезнями, ведь с другими туда не попадают :(.Дася когда видит корпус хирургии (после наших 2-ух операций), начинает жалостно ныть "Давай пойдём домой!"
29.05.2010
Думаю, что это не нормально. Надо жаловаться. Лерочка, а что с ребёнком? Не болейте!!!
29.05.2010
Светусик, это всё мы никак не можем выкарабкаться из нашего ларинго-трахеита. Любая инфекция и всё начинается по-новой :(. Мы уже ждём, когда у моей мамы начнётся отпуск и муж нас отвезёт в Сулинский заповедник - там воздух чистый и экология хорошая, там должно Дасе полегчать.А врачиха - просто мрак! Обязательно в понедельник поговорю с заведующей детской поликлиники.
29.05.2010
Надо вам обязательно выбраться на отдых! Должно стать полегче!!!
30.05.2010
Да, Светусик, именно над отдыхом сейчас и думаем - выбираем маршрут получше:)
30.05.2010
Пипец.. но для них это реально нормально. У нас одна педиатр говорит, что если на каждом вызове будет мыть руки и бахилы одевать, но у неё времени на детей не останется и вообще она имеет на это полное право... Хорошо хоть сейчас у нас другая педиатр. Я ей предложила бахилы, она даже порадовалась - мол не у всех есть)))И при этом в поликлиннике к ним не дай бог зайти в обуви - воплей на весь этаж будет....Совок однако.
29.05.2010
Да, мой муж именно так и говорит про совок :). Только очень обидно, что врачи так по-свински относятся к больным деткам, да и к родителям. И вообще, это вопрос культуры, ответственности и самоорганизации врача. А если всё так плохо, как же она деток лечит?
29.05.2010
Все те же зубки!!! сыпь или волдырики