посоветуйте...

У меня точно такая же ситуция с старшим сыном и думаю что все придет со временем.
14.07.2011
она привыкнет. не мытьем-так катаньем. да,скорее всего первое время придется вставать к ней ночами,ходить be спокаивать. мы своих буквально 2 недели назад переселили в десткую,хот яживем в большом доме .но они просто сели на шею  -сын спал с папой,дочь со мной. и знаете - ничего .но  я на поводу не иду  -спать  значит спать. сказку почитала и досвидос. за 2 недели только пару раз встала к мелкой. вообщем я ожидала худшего . может вам какой-нибуль ночник ей на ночь оставлять или дверь не закрывать ?
05.07.2011
да дверь я и так не закрываю...а насчет ночника я пока сомневаюсь, все-таки хочется чтоб ребенок нормально мог спать)))..если ж совсем беда будет тогда ночничок куплю ей..
05.07.2011
у меня на радионяне  ночник   -тусклы звездочки зеленые. а вообще до этого был икеевский с синей лампой,я его накрывала чем-нибудь,хотя совсем неярко было ...ну вообщем нужно думать. мои друзья купили какой-то сувенир в виде буквы своему сыну и повесили над кроваткой  - сработало. психолго советуют сходить выбрать вместе с детьми будущую мебель или постельное белье,вроде ка кони сами выбирают и потом долдны  с радостью идти в кроватку 
06.07.2011
спасибо за советы)))
06.07.2011
ПРочитала с интересом,делюсь:) Инстинкт следования