Опять 25!

а у нас лифта стал бояться до паники, точнее того, что кто-то останется...садимся - он кричит, плачет, всех зовет..нельзя долго дверь закрывать, нужно одновременно садиться..
13.11.2011
Ничего себе!
14.11.2011
Это постепенно пройдет. Надо просто переждать и действительно пока не водить его в этот театр. Видимо, этот Зиновий чем-то похож на того старичка-лесовичка, вот ребенок и испугался. У нас тоже не так давно были страхи. Боялась абсолютно всех - родственников наших, знакомых, которых всегда знала и любила, детей маленьких (ровесников своих), потом стала бояться заходить в кухню - ели только в комнате или на балконе. Теперь всего этого слава Богу нет, этот кошмар длился три месяца. Она просто переросла.
08.11.2011
Спасибо за информацию! Я краем уха слышала что три года - это первый возраст появления страхов. Взял книжку в библиотеке про бабок ежек. Так и называется -большая книга про бабок ежек. Принес и спрятал в шкаф. А сегодня я ее еще и полотенцем прикрыла, потому как постоянно открывает шкаф и видя ее пугается. В другое место переложить не разрешает. Спрашивается зачем брал ее вообще? Но сегодня очеь доволен, что я придумала ее полотенцем прикрыть!
08.11.2011
Кстати, посмотрела я повнимательнее на портрет - видать и правда напомнил он ему лесовичка! А так бы скорее всего и внимания не обратил. Как сразу не сообразила?
08.11.2011
агрессия??проблема? или фантазия? Поставила в тупик...