вопрос про кормление грудью в присутствии сына 6ти лет

Кормила - старшему 7 было, когда меньшую родила. До 2,5 лет кормила и не скрывала  (с голой грудью, конечно, не бегала напоказ) - это естественный процесс и главное предназначение этого органа - это будет неплохим уроком для него. Зато он сейчас, в отличие от одноклассников, при слове "лифчик" глупо не хихикает.
14.05.2013
Я младшего кормить перестала, когда старшему больше 5 было. В его присутствии. От 6летки бегать, я бы тоже не стала))) Он привыкнет - это естественный процесс, а ребёнок ещё далеко не подросток))
10.05.2013
старшему почти 4-е, младшего кормлю грудью до сих пор, по началу старший хихикал, сиси - сиси, потом я ему объяснила , что у девочек сиси, для того чтобы в будующем кормить малышей. Теперь он понял и интерес пропал, кормлю без проблем, и когда он видит, то реагирует спокойно, просто говорит : тихо, мама братика кормит, папа не шуми!
09.05.2013
ну не знаю я при 4-летнем стеснялась и не считаю это красивым для маленьких глазок
07.05.2013
Нечего стесняться, это естественный процесс!! Пусть сын тоже так считает. И прятать будет весьма проблематично, на мой взгляд, не заморачивайтесь.  Я родила когда старшему было 8 лет. И при первом кормлении возникла неловкая ситуация, вроде как уходить - не уходить из комнаты. Я спросила: тебе интерессно? хочешь посмотреть? Он кивнул. Я начала кормить - он посмотрел пару минут и все, потом никакого интереса не возникало. Кормила постоянно независимо от присутствия.
07.05.2013
А что именно Вас смущает? Мне кажется нет никакой проблемы.
07.05.2013
Я думаю, что не нужно. Кормление грудью это естественный процесс, в нем нет ничего постыдного... Я за то чтобы кормить и не скрываться
07.05.2013
У меня с этим целая беда. Сама худая, до беременности запросто ходила без лифчика, а сейчас грудь налилась и сынок 5 лет, стал очень этим интересоваться. В свое время кормила его до 2,2 года, потом никак не реагировал. А сейчас каждый день практически лезет пощупать, посмотреть. Замечаю что не только к моей груди.Думаю малыши родятся буду кормить и при нем, дом маленький, особо не спрячешься. Сейчас постоянно говорю, что он уже вырос и ему это не нужно. А там по обстоятельствам, может и из комнаты придется выставлять.Видать у мужчин интерес к женской груди с детсва заложен)))
07.05.2013
про интерес к груди с детства, согласна. у моего сына тоже огромный интерес к груди женской, сама вот думаю как кормить младшего.
28.06.2013
Писи-попы Не знайте как объяснить ребёнку "откуда берутся дети"?