что делать?(
Детский садМы перешли в старшую группу дет. сада, тк сад оооч маленький в старшей группе от 4,8 до 6 лет дети. взрослых больше чем вновь пришедших.
Я стала замечать что ребенок изменился, с неохотой идет в сад, приходит и все время плачет по пустякам и тп.
Узнала что ее обижают, могут ударить, прогнать, обозвать - все старшие дети. За провинности этих детей наказывают, но мне ничего не докладывали. Я сама попросила посмотреть - последить за дочкой.
В итоге сегодня мне сказали, что она оч обидчивая, если ее не взяли в игру, она отдаляется, уходит, играет одна и тп, и так даже если у всех что-то спросили а у нее лично нет.
И это при том что жалоб на нее нет, она не дерется, не обижает никого, всегда все кушает и с добавками, читает стихи и тп.
В младшей группе ее никто не обижал - бывало из за игрушки поругаются но это мелочи. Она с удовольствием шла в сад и не хотела уходить.
Что случилось? Что мне делать... Сегодня в саду стояла и ревела((( я ревела... и щас реву
А она просто не наглая и не злая как все дети. Не напористая, тк в семье все на уговорах а не на агрессии и тп.
Переживаю что ее будут тюкать сейчас и потом в школе и тп...
Что делать?) К психологу сходить? Раньше - в 2 года - она брала все что хотела и дралась за это! Сейчас же просто уйдет и расстроится и заплачет(((

вот она, добрая и ласковая)))))