Боимся бабушку
Общение с родственникамиТакая вот у нас проблема. ребенок раньше оставался с бабушкой нехотя но потом разыгрывался и все было нормально. но вот последние 2 визита в гости сопровождаются истерикой уже только при виде дома. оставаться категорически не хочет наедине с ними кидаяся мне в объятья и плача. бабушка вроде бы говорит что не била его, но постоянно пугала за любой проступок что даст по попе. незнаю может причина в этом. но дедушку он тоже начал боятся хотя тот 100% на внука даже голос не повышал никогда.
Galina
конечно у ребенка страх изза того что бабушка пугает за любой проступок.если пугает-значит и голос поднимает.я бы больше ребенка не оставляла с баббушкой
18.11.2013
Ответить
rikitiki
ну это понятно что больше не оставляю,да и сама не горю желанием ездить.. но это было всегда просто в один момент ребенок начал истерить аж до визга... вот прям в один момент, до было все еще более менее терпимо. а в один день просто катастрофа, и на деда тоже.
18.11.2013
Ответить