Нужна инструкция к ребенку, где взять?

Я когда-то тоже не могла понять своего ребенка. Он на многое реагировал совсем не так, как я. По врачам затаскала. Но инструкцию к нему я все-таки нашла. Вот тут наша история описана http://www.yburlan.ru/biblioteka/rebenok-otstaet-v-razvitii, можете почитать :) Будут вопросы, с удовольствием отвечу
05.01.2014
Где же у него кнопка? Я часто задаюсь таким вопросом) Выписала кучу книг, нигде про него не написано. Писала с просьбой "дайте тест", чтобы определить кто мой ребенок и на какой козе к нему подъехать. Вот только "выходные" прошли. Мои выходные они в кавычках. Мыли квартиру вдвоём, пекли печенье, играли в снежки на улице два часа, прихожу домой с пунцовыми щеками, ноги вытянула и что я слышу: "Мамочка! Поиграй со мной!" а-а-а-а-а, хочу полежать, книжку почитать!
24.12.2013
Нет, не одиноки..Мой любит общество, любит командовать. Его просто прёт, когда его слушают посторонние и он фонтанирует. Но ему тоже легче с придуманными. С нами живут Фермер и Ранечка. Их не самом деле нет, но мы с мужем знаем о них всё...а вот с друзьями напряг.
23.12.2013
Да мой тоже командир, в последнее время все больше на папе отрывается( а ты почистил зубы, а ты на беговой дорожке походил -иди тебе полезно) причем с воинственным видом команды раздает. А у нас страна УРАНГ (несколько раз поправит чтоб последняя буква была таки Г)  в стране жизнь течет и развивается все немного по другому вплоть до знаков ГИБДД (причем мне еще необходимо вспомнить за рулем в процессе передвижения: а как в его стране этот знак именуется). Когда недавно по дороге в сад он неожиданно решил позвонить своей стране и поговорить с ней - мы с мужем думали рехнулся ребенок -на что тот ответил - не мешайте я по телефону разговариваю (видимо гарнитура Уранга более современная чем наша - невидимая) :))
23.12.2013
Да, разговор по телефону - это отдельная песня. Причём сначала внимание к себе привлечёт, мол, слушайте, что я сейчас скажу, а потом - ах, чёрт, опять звонят! И начинает по телефону (воображаемому) говорить. 
24.12.2013
Как вспомню - так плачу.... Посоветуйте литературу