Фантазёр!!!!

=)) какой фантазер) моя тоже любит выдумать, но не так круто у нее все. И мы играем в маленьких пони, младший брат - дракончик Спайк, я пони Флатершай и т.п. И да, на улице тоже так может нас называть.
07.03.2014
просто некоторые говорят как бы такие фантазии не переросли в вранье
07.03.2014
roflmao.gif я валяюсь!! У нас иногда может что-нибудь придумать, но у вас конечно вообще атас. про Поли я ржала, робокар? Поликарп aiwan-lol.gif
07.03.2014
Ага... Робокаров он сейчас любит...я Эмбер.он меня даже на улице кричит Эмбер...))))
07.03.2014
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif  у нас тоже, бабушка с дедом ему на 23 февраля подарили робокаров, только что не спит с ними, целыми днями играет
07.03.2014
как они всё-таки похожи)))а во что вы еще играете?
07.03.2014
дорогу для чаггингтонов на  новый год мы дед мороз подарил, одно время играл, сначала папу заставлял "Сделай новую дорогу!" а потом сам стал разбирать и собирать по-другому. Потом пошло нашествие настольных игр, я такой пост накатала пару недель назад про пазлы и игры, с фотками, и он слетел! С 23 вот робокары. Еще ему самолет знакомые подарили, он берет шланг длинный от пожарной машины, один конец к самолету цепляет, второй конец к Эмбер и играет)) Сейчас первый набор лего ждем, посмотрим как пойдет. И для с пластилином наборы заказала, тоже одно время фанател. Еще сейчас к книжкам любовь наконец проснулась, часто просит почитать или сам сидит такой серьезный листает рассматривает. А то кроме книжки про машинки и зимней книги ничего не признавал.
07.03.2014
эх жалко постик((((но мы тоже самое чагги...стоительная-пожарная техника...в полицию играет еще,доктора,повара,шитьем недавно увлекся сидит колупается с нитками.наперстками. иголками.От конструктора был в восторге подарили пожарную станцию правда собирали мы с мужем.думаю просто к чему бы его еще приобщить..чему то новенькому???!!!
07.03.2014
у нас набор доктора у бабушки, а сестра моя учится в меде, он постоянно напялит на себя её чепчик, а то еще и куртку оденет, она ему длинная как халат, умора
07.03.2014
super_smilies007.gifдокторишки наши растут
07.03.2014
Так мы не фантазировали. У вас необычное русло для фантазий.
07.03.2014
это точно...он придумывает всяко разное на ходу 
07.03.2014
Сильный ребенок Кризис трех лет