Фигурное катание.

Привет, мы пока только индивидуально занимаемся, моим 3 года. Тоже долго искали нормального тренера, чтобы у ребенка возникло желание дальше кататься на коньках, а не закончилось все на начальном этапе. Через друзей, чьи детки катаются в Локомотиве (в группах), дали контакт тренера по индивидуальным занятиям- Лезина Андрея. Он мастер спорта международного класса. Большой опыт тренировок с детьми, именно с 3-4 лет и дальше. И самое главное дети его слушают, катают и просятся опять на занятия)))
24.11.2015
Моей тоже не нравтся. Так что вы не одни. Вилео вообще не переваривает, сразу недовольство. Хотя я сама катаюсь и мне нравится. Пару раз взяла на лед, в итоге катались на моей спине. Больше не беру.
14.11.2014
Мы не ходили еще, но в феврале планируем, мы вашего возраста и школа не далеко от нас есть.
27.10.2014
А мы решили до 4 подождать:)...да и папа наш пока против:(
27.10.2014
я когда то тоже бредила ФК- ОТДАЛА СЫНА ОН ОСОБО НЕ ХОТЕЛ -ПОШЛИ В 3.8 отходили почти 2 недели и на этом все закончилось не пошло у негоя его просто силком затасм он замолкал и типа катался но зато потом по начам были концерты- вставал ночью кричал плакал что не хочет на лет сталкивал с себя коньки — в итоге мы так и закончили наш спорт.зато в 5 лет  попросился на плаванье сам- как говорят — нашел свою стихию -теперь плавает
23.10.2014
как здорово, что ребенок сам чего-то захотел. а не ходит в секцию только потому, что мама таскает и хочет, чтобы деть занимался...а фигурное катание — это же не пуп вселенной..тем более у вас дочка подрастает))))))))) всегда есть шанс)
28.10.2014
Выход на лед после болезни Нужен тренер по фигурному катанию.