Хореография ФК
Фигурное катание, ролики
(на фото в чёрных колготках)
С октября мы начали посещать секцию фигурного катания во Дворце Спорта у нас в Твери.
Занимаемся хореографией в зале два раза в неделю. Занятия по 30-40 минут, мне удалось поприсутствовать парочку раз-посмотреть, очень увлекательно)) ,учаться работать в группе,сообща, движения на координацию,внимательность.Мне нравится!
Занимаются под музыку на фортепиано, детки в возрасте 3 лет (Мы там самые младшие,сейчас Мелиссе 2,10 года), по фото видно какие у всех ещё малышковые фигурки)))
Ходят в секцию как девочки,так и мальчики. Есть конечно и хулиганистые,которые не особо выполняют задания,но думаю подрастут и будет дисциплина.
На лёд будут выходить только на следущий год, с 4-х. А пока можно брать подкатки,по желанию.
Мы уже купили коньки,спасибо огромное NikaLena
!!! И особенно за дельные советы как от профессионала в этом деле!!! Мы же пока ещё новички)
Коньки просто замечательные,и чехлы,и перчатки , Мелисса примеряет и ждёт выхода на лёд! Обязательно сделаю фото отчётик!!! 

Завели там себе жениха)))))


Жених пусть в очередь пока становится))))А вообще там же у нас и одиночное,и парное катание),вдруг партнёром будет))),так что пусть пока побудет женихом
Олимпийский резерв,да всё верно. Сейчас пока подготовительная группа,хореография без выхода на лёд официально. За денежку можно подкатываться начинать с тренером.Ой,правда ,полку готовить нужно,как же я упустила момент с медалями))))

Подрастёт Катюша и всех ещё обгонит!А вообще они же там все своего возраста,одинаковые и смотрят друг на друга и выполняют)
.
PS, где ты такую красотень берешь......, спасибо, что с нами делишься )))
Красотень почти два года лежала,ждала своего часа))),вот практически как раз уже)))

