Соревнования!
Акробатика, гимнастикаТолько мы успокоились и поняли что внутришкольные соревнования,это больше как показательные для родителей!)Как бац,и сегодня тренер говорит что заявила моего ребенка на выездные!Мы в шоке,дитё радуется!Программу она выучила и истерики и страх у нее прошли!)Теперь я боюсь)))На декабрь!Дочка занимается с сентября,две недели поломанный нос лечили,пропускали!
Раньше говорили что первый год никуда не поедет,если только весной!В итоге из 22 девочек 3 едут,но те 2 перешли от другого тренера после 2 лет обучения а моя только начала гимнастику!Стоит ли ........И досадно что сначало выездные,потом в школе)))
Ольга
Родителям действительно страшно:) помню всю ночь не спала, во сне тренировалась пучки делать и макияж;) а дочка в восторге была. Она тогда вообще одна была заявлена в своей группе от школы
09.11.2017
Ответить
Анна
А сколько до этого ходила?Просто мы с сентября тут только)))).Вот и переживаю что так быстро выездные))).Пучки умею делать разные)))танцы даром не прошли,с макияжем что то тож придумаю))).
09.11.2017
Ответить
Мирка
Успокойтесь и готовьтесь) Раз тренер берет ее, значит она в ней уверена. И не переживайте если дочка выступит неудачно - это при любом раскладе отличный опыт, даже если он будет не совсем положительным.
09.11.2017
Ответить
Мария
Тренер молодая,ей надо с чего-то начинать,ваш ребенок я так поняла ей нравится,вот и выставляет вас,тренеру надо практики набираться и соревновательной в том числе,опытные тренеры уже не гонятся особо за этим и выставляют уже очень сильных девочек,крепитесь,это отличный опыт!!)))у нас так же было почти!
09.11.2017
Ответить
Наталья
Добрый день! вы,получается 2012гр. не переживайте! всё хорошо будет. у 2012 пока маленькая конкуренция и деток мало !!
13.11.2017
Ответить
Наталья
да!! конечно! везде так. вы очень правильно родили дочку))) труднее всего ноябрьским и декабрьским деткам. конечно,с возрастом разница не ощущается,но у малышей полгода,например,очень существенны в развитии)
удачи вам!
14.11.2017
Ответить
Verochka
Везёт Вам, что в январе родились))) Мы тоже 2012, но только 5 исполнилось! Но мы, например сейчас, уже на вторых сборах, а медалей уже не мало, причём за хорошие соревнования. Так что, не бойтесь и удачи!
16.11.2017
Ответить
Анна
Это да)!Вы молодцы!Успехов вам дальнейших!У нас с танцев медалей вагон),посмотрим как с гимнастикой будет)))!Главное чтоб ребенку нравилось!)А на сборы вы с ребенком ездите?
16.11.2017
Ответить