Снижение веса

Добрый день. Есть много разных вариантов для снижение веса. Вот к примеру могу порекомендовать расширенное снижение веса https://rusherbal.ru/rasshirennoe-snizhenie-vesa/ . Основная задача данной программы - представляет собой базисную схему, дополненную продуктами Herbalife, очищающими организм. Новые ингредиенты оптимизируют обмен веществ, способствуют восстановлению жирового и водного баланса.
09.08.2020
У нас акробатика, тоже жесткий контроль веса, особенно у верхних. Моя как раз верхняя, но она от природы дистрофик))) Поэтому, слава Богу, нас это не коснулось и я имею основания полагать что и не коснется (гены такие). Хотя в Макдак не ходим - по причине его вредности, не из-за веса.
10.08.2018
У нас не гимнастика, а пятиборье. Но все тоже самое. У дочки 13 лет, рост 162, вес 47кг, так тренер ее все время гнобит, при всех жирной называет, говорит, что она должна весить 40-42кг.Тоже постоянно сидит на диетах, читает про таблетки и т.д. Мы с мужем- врачи, пытаемся ее образумить, но авторитет тренера выше.
10.08.2018
Очень жаль, что головы девчонок-спортсменок забиты такими глупостями и комплексами. Во всем должен быть здравый смысл. Сил вам и терпения!
10.08.2018
в Гимнастике лишний вес- это нагрузка на сердце, суставы, травмы. Надо с детства приучать ребёнка правильно питаться. И самим не есть все подряд, в форме себя держать и примером быть.
11.09.2018
Перейдите на правильное питание и составьте для девочки полноценный рацион, с грамотным распределением белков, углеводов и жиров, медленные углеводы только строго до обеда, на ужин белок и овощи, фрукты желательно до 5, будет при этом нормально питаться и будет худеть, на себе проверено. Сама я отказалась от хлеба, сладкой выпечки, сахара, ну и обхожусь без жарки, тушу, запекаю, готовлю на пару, в конце добавляю масло, чтобы термически не обрабатывалось, и вес теряю и питание полноценное, тем более она ребёнок наверняка много двигается, если есть время, то каждый день организуйте прогулки на свежем воздухе пешком минимум час-полтора и вело прогулки по возможности. В её возрасте девочкам особенно не показаны диеты, тем более с ограничением жиров, жиры нужны для выработки гормонов, плюс дети растут за счёт холестерина, жёсткие ограничения жиров очень чреваты в этом возрасте. И худеем мы не из-за жирной пищи, а от быстрых углеводов. Если у вас не получается повлиять на неё, запишите её к диетологу, она ей всё по полочкам грамотно изложит, а таблетки до добра не доведут(
17.08.2018
это у вас какие-то неправильные девочки. Слабительное, не поможет похудеть. Хотя, я знаю нескольких девочек ,которые просто страдали от проблем со стулом. Это не привязано ни к гимнастике, ни к питанию. Проблемы с раннего детства. Мне это трудно понять, т.к. сама не сталкивалась ,к счастью. Моя летом - сливы, баклажаны, зимой - хурма, натрескается, и как утка - все пролетает. Но знаю детей, которые серьезно мучаются и без таблеток и свечек никак. Макдональдс... ну скажем так, какательная таблетка не спасет от толстой попы после Макдональдса. Девочки постарше это уже ни себе проверили наверняка
09.08.2018
Они обсуждали целой стайкой, кто как пьёт слабительное именно в контексте похудения, точно. Я уж не знаю, насколько это эффективно 😁 но они надеются, что это им поможет на очередном взвешивании. Макдональдс... конечно, понимают, что это не питание для гимнастки, но очень хочется, видимо. Ну а потом выпить слабительное и будто все ок. Вы меня немного успокоили, хоть вы написали, что это «неправильные» девочки и таких мало.
09.08.2018
У нас раньше был строгий режим по весу в команде. Взвешивали и убивали потом. Никто бы среди недели в макдак не пошел. Они воруют печеньки, жрут масло из масленки, сахар из сахарницы, конфеты из полки и переживают потом за это. А макдональдс - это для них слишком за пределами здравого смысла.
09.08.2018
Я надеюсь, что сегодня была свидетелем разового помутнения рассудка. Со слабительным балуются первый и последний раз, а в Макдональдс передумали идти 😁
09.08.2018
ой да ладно не гимнастика а ФК. Топовый тренер, уровень 1 сп. Вес контролируется как в гестапо, ежедневно и жестоко. Тренеров уже несколько и обязательно будет тот, скорее та, которая не просто выгонит с тренировки пока восстановишься (хотя и тут отставание, дополнительный бюджет родителей на подкатки) но и цинично и хлестно прокомментирует. Девочки, занимаясь по 10-12 часов на сборах, после обеда ничего не едят (обед в 2-3), потому что утром взвешивание.
10.08.2018
Это редкость, там где тренеры не давят на вес, не обзывают жирными коровами, учат правильно и сбалансированно питаться ради здоровья, а не ради веса. И таких мест в гимнастике мало. Так что нет, не успокоим.
09.08.2018
Да тренер их очень ругает за вес. Взвешивание каждый день. Ну зачем всё доводить до такого абсурда( Бедные дети
09.08.2018
Ну реально жирная гимнастка- это странно и страшно. Прыгает, а ляжки волнами идут... фу. Не обидно по 12 часов в зале проводить, а потом кушать как нему себя. Кому такой спорт нужен
11.09.2018
Это не редкость. Ещё вызывание рвоты после еды
09.08.2018
Понятно... Чуть девчонки вырываются из-под родительского крыла, и начинаются расстройства пищевого поведения во всех видах и во всех красках. Но это же ужасно. Дети не понимают, но неужели родители и тренеры не в силах на это повлиять?(
09.08.2018
реально, не сталкивалась. может это на уровне сборной уже?
09.08.2018
Это как начинается созревание, их начинает переть даже от воздуха в разные стороны
09.08.2018
К сожалению нет, сшор.
09.08.2018
Может именно проблемы с кишечником? Про слабительные они знают. Но не в смысле похудения, а из-за запоров
09.08.2018
Из разговора было понятно, что именно хотят обмануть весы и тренера(
09.08.2018
еще про лазикс не слышали?-все впереди
09.08.2018
Посмотрела в гугле. Противоотечное. То есть он же диуретик, он же мочегонное? Читала раньше, что считается допингом. Алину Кабаеву на нем когда-то поймали. А девочки употребляют оказывается. Жуть.
09.08.2018
первый раз столкнулась с таким у психиаторов когда с анерексиков показывали родители фуросимид ищут как дозу у анерексиков, как дурь у наркоманов
09.08.2018
Вот и я думаю: получается, что только и остаётся по карманам у девочки-подростка лазить? Но это унизительно и неправильно. Причём как ни прививай культуру питания в детстве, все равно подростки срываются на вредную еду и фастфуд, мне кажется.
09.08.2018
Это если доступно и без контроля, я не представляю, как родители, отдав ребенка в хг с 4-х лет, не контролируют его в 10-14.... неужели не жалко времени и денег? Это ребенок, его всегда нужно контролировать от и до...Только надо понять, когда это "до" наступит... Макдак и гимнастика на взрослых разрядах такая себе идея....
09.08.2018
У Вас дети еще маленькие, поэтому кажется, что так легко все проконтролировать. В 13-16 дети просто не дадут себя контролировать! Особенно спортсмены, которые по полгода на сборах и соревнованиях. По факту, сейчас дочка больше времени проводит с тренером, чем со мной, так как тренировки 7 дней в неделю по 4-5 часов, сборы 3 р в год по 3 недели, в том числе и за рубежом, и как тут контролировать? Можно только разговаривать и надеяться, что мозги заработают.
10.08.2018
Вот именно, надо строить отношения на доверии, не допускать, чтобы ребенок начал врать. Иметь авторитет в любом возрасте. Да, мои еще малы. Но я постоянно задумываюсь, как буду вести себя с ними в будущем.
13.08.2018
IMHO, спорт высоких достижений вредная для здоровья и высокорискованная с тз кучи других факторов игра. После определенного уровня я резко против и осторожно буду закладывать эту мысль дочке
10.08.2018
вот про такое слышала. Но у меня вопрос - где ребенок возьмет фурасимид, если его не купит взрослый?
09.08.2018
Фурасимид свободно же продаётся. Я стала отекать в марте. В апереле в аптеке попросила от отеков, мне это продали. Дрянь ужасная, начался тремор кисти. Сразу не догадалась, как закончила пить, прошло. Сейчас иногда пью лазикс. От него хоть не таких побочных эффектов.
09.08.2018
я просто с трудом представляю, что ребенок решится пойти в аптеку и купить. Ведь провизору очевидно зачем это ребенку. И ребенок понимает ,что тетя будет задавать вопросы и вероятно откажет. Кроме того, это свои карманные деньги вместо мороженого надо пустить на таблетки, что ребенку тоже непросто сделать. Все-таки, мне кажется, что когда ребенок пьет эти таблетки, изначально они к нему попали по воле его родителя
09.08.2018
вы серьено. У тети в аптеки система компенсации завязана на жесткие KPI. Сумма продданного в деньгах и количество в штуках. Не выживают фармацевты со склонностью к рефлексии на тему этики. Если в какой-то встретится такая тетенька, то зайдя в соседнюю аптеку в том же ТЦ повезет больше
10.08.2018
Вы правда думаете что 12_13 лет фурасемид в аптеке купить проблема?
09.08.2018
Ну.. сын в аптеку сам пошел лет в 17))) до этого с лекарствами не спросив меня не связывался. А то мало ли что
09.08.2018
А у вашего сына была цель худеть и его каждую тренеровку взвешивали называя коровой неповоротливой?
09.08.2018
Он бы не пошел на такую тренировку)))) но и в аптеку бы не рискнул. Он по мужски бережет свой покой со всех сторон)
09.08.2018
Ну это он, а это девушки с доминантой веса
09.08.2018
Вопреки существующему убеждению, что постоянный контроль веса в гимнастике ведет к анорексии, я этого не наблюдаю. Я бы сказала, что наоборот, у них вырабатывается хорошая психологическая защита - не дай себе погибнуть, вопреки.
09.08.2018
Ага, вот в топике как раз и описан механизм защиты макдак и таблетка Вы знаете как и любой нарк не начинает болеть с герыча ,так и анерексик не начинает свой путь в болезнь с лазикса Для этого должно совпасть достаточно много пунктов ,но два основных для счастья нужна таблетка без нее никак и недовольство собой …
09.08.2018
Таблетка не поможет от макдака. Это любая гимнастка знает. А когда от отсутствия еды нет сил на тренировке, можно трендюлей больше чем за вес получить.
09.08.2018
Видимо, не любая знает. Или знает, но надеется, что вдруг получится.
09.08.2018
Он стоит копейки и без рецепта
09.08.2018
Все-таки вопрос возраста еще. Лет в 16 - возможно, хотя тоже не уверена. Но даже сейчас мой старший ходит спрашивает - что выпить от того, что намазать от этого. Таблетки четко ассоциируются с непредвиденными последствиями. С детства же запугиваем - сьешь не ту таблетку-смерть. Неужели они вот так с подачи подружки могут выпить, то, что раньше не пробовали
09.08.2018
Могут, уже с 13 лет
09.08.2018
в спорте дети взрослеют чаще, и чаще сталкиваются с потрбность принимать быстрые и сложные решения. Выше писала, я про 1 сп. В ФК 12-14 лет. В этом возрасте.
10.08.2018
Думаю, кто постарше легко купит. Если спросят что-то, скажет, что для бабушки. Не продадут (вдруг!) в одной аптеке, купит в другой.
09.08.2018
Все равно, думаю, изначально от мамы идет. Ну не такие дети рисковые, чтобы по совету подружки таблеток сьесть.
09.08.2018
Судишь по своей :) Полкласса в прошлом году у моей съело витамины и эргоферон, просто им было прикольно.
10.08.2018
ну вообще.. да.. у нас была одна девочка, которая выпивала нурофен-сироп дома. потому что он сладкий
10.08.2018
Одежда Сборы с олимпийской чемпионкой Анной Гавриленко!