Стишки про Новый Год.

http://www.nanya.ru/articles/10082.html, тока сыну читала, вроде неплохо.
27.12.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1691911 на здоровье! мы выучили " он к бровям моим прирос". а в прошлом году про "с мамой елку нарядили". еще (не знаю, есть ли в этом списке) на утреннике Илья рассказывал другой стих: папа выбрал елочку самую пушистую самую пушистую самую душистую елочка так пахнет мама сразу ахнет!
26.12.2011
это Успенский, у меня сына учил в 2 года))) а сейчас забыл(((
27.12.2011
Да мне бы поинтереснее чего найти. Эти совсем для маленьких.
27.12.2011
По лесным дорожкам вьюжным, по заснеженным следам, сквозь метель и снег и стужу дед мороз бежит к нам сам.  Каждый год он к нам приходит, зиму снежную приводит и снежинок хоровод  и подарки в новый год. Он нас может заморозить и на санках покатать, а на празднике у елки нас снежками закидать.  Вот такой волшебный дед,  в сказке лучше деда нет.
27.12.2011
Спасибо
27.12.2011
Скоро, скоро к нам придет Долгожданный Новый год! Пусть работа нелегка, Слепим мы снеговика. Снеговик готов! Ура! Ёлку наряжать пора. Ах, какие украшенья! Ёлка- просто загляденье!
07.01.2012
Что за чудо этот бал- Новогодний карнавал! От души я веселился, До упаду танцевал! Хоровод водил с мышонком, Львенком, зайкой и котенком. Ну а сам я нарядился Белоснежным медвежонком!
07.01.2012
Развивающая игрушка для мальчика 4-х лет! фигуры и цвета