Тимошкины художества

Яркие краски, классный сюжет. Если тестировать рисунок малыша, у вас все хорошо. Апплодисменты маме!!!
04.05.2012
Спасибо. Правда в данном случае Тимоха повторяет, нарисованное мамой или бабушкой, и не всегда сам выбирает цвет. но ое сам выбирает цвет, к примеру, ракеты машины. так что по данным рисункам вряд ли можно определить состояние ребёнка.
05.05.2012
вот это да)))))
21.04.2012
Вот это да!!!! в приятном шоке)
21.04.2012
Я поражена! Здорово рисует! А как ты учишь????
21.04.2012
У меня мама преподаёт рисование. Когда приезжаем в гости - стараемся не упускать возможности и рисовать.. Сами дома тоже частенько рисуем. Разукрашивать, фон делать он давно научился. Схема рисования проста: К примеру, рисуем вазу (одновременно на разных листах, всё проговариваем): -Ставим точку внизу, посредине листа, рисуем круг -Ставиш на кругу точку там же, где и я - наклонная напево, (аналогично постом рисуем наклонную направо), соединяем 2 точки   Цветы:  Рисуем много точек - будущие сердцевинки цветов, потом макаем в понравившуюся краску и пришлёпываем вокруг, приговаривая :шлёп, шлёп, шлёп. -Ну стебли и фон, уже особо не обсуждаем, просто повторяет за мной, но на своём листе. Скажем так, фон я не рисую, он сам любит всё закрасить) Он же видит, как я рисую, и пытается повторять. Тоже бывает ошибается, тогда направляею на верный путь. Как-нибудь выложу видео того, как мы рисуем.
21.04.2012
Более понятно) Просто Полина рисует одна, а я могу только ей словами помагать)))) Будем пробовать рисовать одновременно! Спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.04.2012
А в субботу ещё интереснее! 24 апреля - День витражных сказок в Read.ru