Войти

За советом

0
6
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Привет. ну что прошло у вас это? Я хотела сказать, что у нас тоже появилось моргание глазами. Направили к психиатру.Сказала, что от всякого и у всякого это может быть, а именно невротический тик.Прописали тенотен и пантокальцин на месяц и явка. Пока все сохраняется также. Тоже очень волнительно, надеюсь что это возрастное. А что вам сказали или прописали может?
0
31.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
Привет! Мы пили месяц персен и магний В6, все прошло) Правда, у нас еще и спайки обнаружились, поэтому и повод был дергать, но всеравно, пропив лекарства, дергать себя перестал)
0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Херсон
ой, то же самое и у нас было. я поговорила с малым, он мне начал рассказывать, что "липнет/чешется/неудобно с писюном и всё такое". сейчас я каждый вечер слежу за тем, чтоб сын сам себе писюн мыл (открывал головку, намыливал и смывал), а после туалета, чтоб влажными салфетками писюн вытирал. и знаете, вроде помогло. попробуйте
0
22.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
Спасибо) Вроде, и так слежу за этим делом тщательно....постараюсь повнимательнее быть)
0
22.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск
к 4годам должна открыться головка, у некоторых детей еще позже. Поэтому ребенок все-равно какой-то дисконфорт чувствует, у нас так же было, он постоянно писю трогал, теребил.
0
14.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
Да, мы уже к хирургу сказалаи))) Сказал, что не к 4 годам, а к школе....в общем, через год еще прийти нужно
0
15.10.2012
про старость и маму ЗРР что посоветуете?

Похожие записи