Войти

Прически в садике

Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 11 месяцев Электросталь

У нас такая же замечательная воспитательница, тоже дочке обалденную красоту каждый день на голове плетет. При том, что у нее два сына). Руку набила на садовских девчонках).

А я даже колосок простой плести не умею, стыдно). Дочка на себе не дает тренироваться, все хочу купить голову куклы с волосами, которую причесывают и  на ней учиться тоже красоту плести. 

0
24.09.2012
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Так, Ирина, а сад какой?  И ее случайно не Ирина Сергеевна, зовут?

0
24.09.2012
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 11 месяцев Электросталь

Мы в Подмосковье). Нашу Евгения Николаевна зовут).

0
24.09.2012
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну и ладно! Дай Бог нам и вам не разочароваться! Хотя, мы уже второй год к ней ходим. Пока никаких претензий с моей стороны. :)

0
24.09.2012
Наташа
Леруся, 18 летСынишка, 9 лет 2 месяца Москва

Как здОрово когда такие хорошие воспитатели попадаются нашим деткам. У нас в ясельной  группе была молоденькая воспитательница, тоже всех девчонок заплетала. Благодаря ей мы теперь не ходим весь день лохматые, привыкли к косам. А вот бОльшая половина мамаш из группы против причесок, а то видите ли дочки будут дома просить заплести. Вот таких не понимаю. 

0
04.10.2012
Катарина
Полиночка, 17 лет 8 месяцев Долгопрудный

я тоже девочкам косы плела после сна))родители тоже приходили и говорили спасибо))))так приятно ,когда им приятно!

0
24.09.2012
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну еще бы! Конечно, приятно, когда ребенком занимаются, вкладывая свою душу!

0
24.09.2012
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 9 месяцев Подольск

классно очень!!!! мне мама такие  заплетала в детстве...

0
24.09.2012
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Надо мне и самой попробовать. Но мне кажется, я не пойму, как нужно заложить волосы, чтобы змейка правильно вышла. У меня две отдельные косички получаются уже неплохо. Не знаю, как называются эти косы. Колосок-не колосок... Там, где с каждым переплетом прихватывается еще немного волос.

0
24.09.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

классно =))) красиво =))) 

0
24.09.2012
Ольга
Максим, 17 летМиша, 3 года 5 месяцев Химки

вот это да, какая прелесть!

0
24.09.2012
музыкальная книга в садик Интимный вопрос .

Похожие записи