Семейный клуб Фонарик

Добрый вечер!  Вопрос ещё актуален? А то просто мы туда ходим...)
12.10.2014
Да, да) вы куда там ходите? Как вам?
12.10.2014
Вообще этот фонарик-небольшой детский садик. Но там много разных занятий. Мы до июня ходили на музыкальные. Нам очень нравилось. В этом году хотим продолжить на музыку ходить и  начать на танцы и ещё что-нибудь выберем. Вообще у них основной упор на монтессори. Мы этих занятиях не были, но со стороны очень даже неплохо выглядет. До этого фонарика, мы побывали в разных центрах. Но это оказалось единственным местом, где захотелось остаться. Мне нравится у них обстановка. Это такой отдельно стоящий домик, внутри очень уютно. Педагоги приятные. Ещё у них в том году по субботам проходили небольшие концерты, типа "Музыка с мамой". Тоже нравилось. А ещё, у них занятия могут переносится в случае пропусков. Для меня это был огромный плюс. 
12.10.2014
Спасибо) мы сейчас в сокольниках живем у родителей и ходим в дом молодежи в Соколята у Зенита. А после нового года переедем на преображенку) поэтому очень актуально для нас) я бы его на танцы и рисование, лепка поводила) Вот на танцы записала, но сейчас болеем и не ходим, хотя группа уже с формирована))Вот для меня тоже актуально про пропуски занятий, в дом молодежи этого нет. Там если по БОЛЕЗНИ и то если 4 занятия пропускаешь оплачиваешь 50%(((
13.10.2014
Говорят у них хорошая ИЗО-студия,  там вроде и лепка есть. Танцы 2 направления: хореография и ещё какие-то)) Насчет пропусков, мы ходили на музыку 2 раза в неделю (покупали абонемент на 8 занятий). И если, допустим, в этом месяце пропустили 4 занятия, то на следующий покупаем уже абонемент на 4 занятия плюс дохаживаем те, которые пропустили. Так у них с музыкой, Монтессори.... Распространяется ли это правило на танцы и ИЗО я пока не узнавала) Вообщем там хорошо) Сходите потом на разовое, вдруг понравится))
13.10.2014
Много вам написала, потому что в прошлом году долго сама выбирала куда ходить с детём)
12.10.2014
Репетитор по английскому языку Мамы, чьи дети изучают иностранный язык!