Войти

Танцы

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ДД! Я Вам тоже советую на пробное занятие сходить)))) Детки все разные, у меня старшая только в 5,5 прониклась (хотя и раньше пробовали), а младшая с 4-х ходит с удовольствием...

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава
Моя ходит и очень нравится. Еще зависит от руководителя.
0
19.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев
Не рано. Пусть попробует, отказаться всегда можно.
0
19.09.2014
шашки-шахматы детские кружки в Северном Чертаново

Похожие записи