Доче в январе будет 4 годика, в саду есть дополнительный кружок по танцам, берут деток с трех лет, вот думаем не рано ли...сама очень просится..
Мама четырех (от 3 года до 12 лет)
Игра
Танцы
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Москва
ДД! Я Вам тоже советую на пробное занятие сходить)))) Детки все разные, у меня старшая только в 5,5 прониклась (хотя и раньше пробовали), а младшая с 4-х ходит с удовольствием...
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Илава
Моя ходит и очень нравится. Еще зависит от руководителя.
0
19.09.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет)
Королев
Не рано. Пусть попробует, отказаться всегда можно.
0
19.09.2014
Ответить