У нас есть наборы фигурок-блоков: LEGO Duplo и Playmobil.
Можно к ним купить железную дорогу, но я не знаю насколько они хорошие.
Нравится brio, но для него нужен стол (разъезжаются некоторые стыки)
Какие ещё есть хорошие наборы железных дорог?
У нас есть наборы фигурок-блоков: LEGO Duplo и Playmobil.
Можно к ним купить железную дорогу, но я не знаю насколько они хорошие.
Нравится brio, но для него нужен стол (разъезжаются некоторые стыки)
Какие ещё есть хорошие наборы железных дорог?
У нас ж/д Lego Duplo, все устраивает, сыну 7, до сих пор достает иногда, играет. В дупло паровозик на батарейках сам ездеет, а в Икее и брио тоже?
В брио есть разные. В икеа новые вроде бы тоже на батарейках есть.
У нас сборная солянка из икеа, брио и балби. Паровозы у брио классные. На батарейках со звуковыми эффектами, сами ездят, тутукают. Крепится все также на магнитах. Сами деревянные рельсы взаимозаменяемые. Уж и не поймешь, что там от брио, что от икеи и пр.
У меня икеа и дупло. Играют в обе. Пара старших больше любят дупло, пара младших - икею. Икею младший строит в полтора года, рельсы разъезжаются, но для игры некритично. Так что брио можно и без стола. Там качество выше икеи (и цена конечно тоже).
У нас деревянная из Ikea, очень любим её.
У нас Ikea, три или четыре набора и все отлично.