Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Гамбург

Подскажите вариант железной дороги для 3+

Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

У нас ж/д Lego Duplo, все устраивает, сыну 7, до сих пор достает иногда, играет. В дупло паровозик на батарейках сам ездеет, а в Икее и брио тоже?

0
23.02.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

В брио есть разные. В икеа новые вроде бы тоже на батарейках есть.

0
23.02.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

У нас сборная солянка из икеа, брио и балби. Паровозы у брио классные. На батарейках со звуковыми эффектами, сами ездят, тутукают. Крепится все также на магнитах. Сами деревянные рельсы взаимозаменяемые. Уж и не поймешь, что там от брио, что от икеи и пр.

0
23.02.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 13 лет) Чайковский

У меня икеа и дупло. Играют в обе. Пара старших больше любят дупло, пара младших - икею. Икею младший строит в полтора года, рельсы разъезжаются, но для игры некритично. Так что брио можно и без стола. Там качество выше икеи (и цена конечно тоже).

0
23.02.2020
Мама девочки (12 лет) Подольск

У нас деревянная из Ikea, очень любим её.

0
23.02.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

У нас Ikea, три или четыре набора и все отлично.

0
23.02.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

У Lego duplo отличная жд.

0
24.02.2020
Нужны ли индивидуальные занятия с логопедом? Пособия и книги для ребёнка 5 лет

Похожие записи