Фигурки животных залетели на «ура»
В предыдущем посте я рассказала, как можно разнообразить игры в песочнице. А сегодня я хочу показать первую партию наших фигурок.
Вроде мелочь, какие-то там фигурки, но я подхожу к этому делу со всей внимательностью. Мне важно, чтобы они были:
- качественные;
- безопасные;
- без запаха;
- с высокой детализацией и хорошей окраской;
- нравились дочери. Не скрою, что выбор зависит и от того, понравятся ли они мне.
Для своей дочери я стараюсь выбирать средние и крупные по размеру фигурки. Также покупаю несборные модели.

Вот, например, фигурки Коник, что я показала в прошлом посте, но немного в другом исполнении. Мне очень понравилась идея проектора в наборе. И с фигурками поиграл и слайды этих животных посмотрел. Классно же. Он добавляет интерактивности в играх.

Фигурки такие под разными сериями: водные животные, дикие, фермерские. У нас дикие, водные
В чем нашла преимущество:
- качество, окрашены вручную, без подтеков, аккуратно.
- без запаха
- сделаны из полимерных материалов, безопасны
- размер.
Вот такие фигурки у нас из дикого мира и водного:
Лиса

Гепард

Олени

Водные животные:
Рыба-молот, кашалот


Разнообразные акулы и дельфин



А вот самая большая рыба-парусник, я от нее в восторге

Проектор - маленький, карманный, но очень неплохое качество для игрушки.

Фигурки животных нам нравятся, мы играем с ними с удовольствием. Самое главное — это развитие, познание окружающего мира, развитие воображения. Так что сохраняйте себе в заметки.