Войти
жду мальчика, 6 неделя Барнаул

Ох, наверное реагент(Но таких призраков, я не видела.

планирую беременность Саратов

Я // вижу))

0
01.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Барнаул

Да я их тоже вижу. Но тест не самый чувствителеный, аж 20.и ещё 6 дней ждать. Через 2 дня на свой Др, ещё сделаю.

0
01.12.2019
планирую беременность Саратов

У моей сестры были полоски такие же за 7 дней до месячных, может у вас все таки беременные? Вы лучше завтра повторите другой фирмы и точно всё узнаете))

0
01.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Барнаул

Думаю, так и сделаю. Что бы не портить свой Др. А может и не портить. Давно хотела увидить //, но сейчас как страшно, почему то

0
01.12.2019
планирую беременность Саратов

Ме самой страшно, сейчас пойду покупать тест а так страшно что он покажет((

0
01.12.2019
планирую беременность Саратов

Желаю вам что бы полосочка были беременные))

0
01.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Барнаул

Спасибо за добрые слова.

0
01.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Барнаул

Думаю, все же реагент.сделала эвик кристально чист. Но... Все может быть.

0
01.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Барнаул

Что скажете?

0
01.12.2019
9ДПО Фемитест,. Всем реагентам реагент!

Похожие записи