Девочки, подскажите реагент ли это. Сейчас примерно 10-12 дпо. Овуляцию не отслеживала, но по ощущением она была на 12Дц.сейчас 23Дц.

жду мальчика, 6 неделя
Барнаул
Ох, наверное реагент(Но таких призраков, я не видела.
Мама мальчика (5 лет)
Барнаул
Да я их тоже вижу. Но тест не самый чувствителеный, аж 20.и ещё 6 дней ждать. Через 2 дня на свой Др, ещё сделаю.
0
01.12.2019
Ответить
планирую беременность
Саратов
У моей сестры были полоски такие же за 7 дней до месячных, может у вас все таки беременные? Вы лучше завтра повторите другой фирмы и точно всё узнаете))
0
01.12.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Барнаул
Думаю, так и сделаю. Что бы не портить свой Др. А может и не портить. Давно хотела увидить //, но сейчас как страшно, почему то
0
01.12.2019
Ответить
планирую беременность
Саратов
Ме самой страшно, сейчас пойду покупать тест а так страшно что он покажет((
0
01.12.2019
Ответить
планирую беременность
Саратов
Желаю вам что бы полосочка были беременные))
0
01.12.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Барнаул
Думаю, все же реагент.сделала эвик кристально чист. Но... Все может быть.
0
01.12.2019
Ответить