Войти
планирую беременность Барнаул

Всем реагентам реагент!

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар

Ну на полосках как-то не тянет на реагент!!!

0
01.12.2019
планирую беременность Барнаул

Сама удивилась,но 4другие теста не показали ничего кроме одной полоски. (Еви тест,фрау,ББ)

0
01.12.2019
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар

Там есть прикол в чувствительности. Если, допустим ХГЧ единиц 10-15(и то в крови, в моче естественно ниже), то тест чувствительностью 10 Ед выдаст призрака, а на ту же мочу, тест чувствительностью 20-25Ед, будет пустым, т.к. концентрация ХГЧ ещё не достигла этого уровня. Переделайте через три-четыре дня, если ОНО - то полоска станет четко видимой.🤞

0
01.12.2019
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар

И, кстати, на нижних тоже что-то глаз цепляет. Не могу сказать что вот прям белоснежный😨

0
01.12.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Вы уверенны, что это реагент? Насчёт нижних не знаю, а вот верхние довольно правдоподобные вторые

0
01.12.2019
Ох, наверное реагент(Но таких призраков, я не видела. Реагент или нет?

Похожие записи