Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду девочку, 6 неделя Новокузнецк

Реагент или нет?

Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Новокузнецк

это фрау тест. совсем почти незаметная полоска это featest. Вторая тут чуть заметнее, чем на фрау. Выходит эви более чувствительные.

0
02.12.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

Точно не какой не реагент 😊хорошая полосочка 👍🏼🌹

0
01.12.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Новокузнецк

Спасибо!) буду теперь по утрам маньячить с тестами)

0
02.12.2019
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар

Слишком розовый и четкий для реагента! Тихонько поздравляю!!! Крепитесь и ярчайте!!!🤞👼

0
01.12.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Новокузнецк

Спасибо!) радоваться, конечно, рано. И более яркие тесты бледнели ((

0
02.12.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Нет, это не реагент. По цвету и форме похоже на беременную)) желаю вам ярчать

0
01.12.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Новокузнецк

Спасибо! Завтра переделаю какой-нибудь другой тест

0
01.12.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Новокузнецк

Тесты через 3 дня после первого Оно!)

0
04.12.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

красивые первые //. Ярчайте!

0
01.12.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Новокузнецк

Спасибо! ждём чуда перед НГ)

0
02.12.2019
Всем реагентам реагент! Как понимать такие результаты?

Похожие записи