
Добрый день!
Тест эви. Овуляцию не отслеживала, до месячных дня 3-4.
После вскрытия упаковки на неиспользованном тесте были видны места, где должны быть обе полоски.
После проведения теста (вечер), я вижу вторую полоску. Но теперь мучает вопрос, что это, реагент такой или призрак. У кого было такое с ЭВИ?
это фрау тест. совсем почти незаметная полоска
это featest. Вторая тут чуть заметнее, чем на фрау. Выходит эви более чувствительные.
Оно!)