Войти

4 дня до задержки

Да, было такое) тоже первый тест сделала за 4 дня до месячных. Был примерно такой же, тоже фрау. Второй тест мёд респонс сделала на следующий день, ярче стал. Буду надеяться, что удалось) ещё один тест остался, сделаю уже после задержки, чтобы видеть динамику)

0
22.12.2019
Татьяна
Планирую Керчь

Я вот тоже завтра повторю утром. Будем верить и ждать вместе)

0
22.12.2019

Конечно))) держу за нас кулачки! Пускай тесты будут ярче и ярче, сердечко забьётся и доносим и родим здоровых крепышей-малышей😝😊😘

0
22.12.2019
Татьяна
Планирую Керчь

И я за вас держу!

0
22.12.2019

Как у вас дела? Подтвердился тест? Как самочувствие?

0
24.12.2019
Татьяна
Планирую Керчь

Тест не повторяла, боюсь))) ощущений вообще никаких, грудь не болит, были покалывания в ЛЯ, но там жёлтое ( на УЗИ посмотрела), сегодня день Х( ну максимум завтра, бывает 1 день +-), пока ничего не происходит ни КД ни Б. Как у Вас дела?

0
25.12.2019

Куча положительных тестов. 3 день задержки, все признаки беременности: была темп 37,2; потягивает низ живота и поясница ноет иногда; аппетит сумасшедший, хотя поначалу подташнивало. Потихоньку определяюсь с врачом)

0
27.12.2019
Татьяна
Планирую Керчь

Поздравляю Вас тихонько) а у меня пролёт

0
29.12.2019

Тут девушка на сайте так поэкспериментировала, у неё тоже вторая появилась и она оказалась беременна

0
22.12.2019
Татьяна
Планирую Керчь

Очень очень надеюсь!))

0
22.12.2019
8-9 дпо 24дц

Похожие записи