До хгч ещё целая ночь. Нервы на пределе.... Цикл 28-30 д. На 10дпо сделала тест. Бледня но есть. Побежала на хгч. Результат 13.26. вчера (на 12 дпо) сдела 3 РАЗНЫХ ТЕСТА. два слабоположительные и один четко отрицательный. Хотя чувствительность написано 12,5мМе/мл.. такой же как отрицательный был переделала утром. Опять отрицательный... У меня истерика. Помогите....
Москва
Чувствительность тестов это рекламный ход ) и давайте свои тесты в студию )
0
22.12.2019
Ответить
Москва
Такс , тогда попробуйте сделать эвитест либо айтест либо медреспонс сегодня вечером , перед этим много не пить и не писать часа 3-4 . И выкладывайте сюда . Вечером зачастую ярче показывают )
0
22.12.2019
Ответить
Москва
Истерикой сделаете только хуже , зачем волновать своего будущего малыша ?) вот вам 3 разных теста в одни сутки , как видите всё зависит от производителя и какое количество реагента нанесли , когда увидела последний чуть не поседела , ожидала увидеть яркий в она никакая

0
22.12.2019
Ответить
Зачем истерика?) У вас там в результате анализа нормы лаборатории что говорят?
0
22.12.2019
Ответить
да ввела, посмотреть что такое, а как исправить не знаю
0
23.12.2019
Ответить