Видимо мои глаза видят то что хочет мое воображение, ничего же тут нет ? 10дпо😞 
Новосибирск
10 дпо
Вот блин, это переход. Только когда сама успокоилась от своих переживаний, увидела эту тень от перехода. Или у меня крыша поехала☹️😔
0
12.01.2020
Ответить
Да нет еще ничего. Не обнадеживайте автора. Знаете, ведь как это печально.
0
12.01.2020
Ответить