Очень хочется малышульку.

Очень хочется малышульку.

Я вижу на обоих //. Тихонечко поздравляю. 
Спасибо большое, надеюсь завтра поярчает

На обоих тестах вижу полосочку, для подтверждения сделай хгч в динамике, а месячные когда должны прийти?
ооооо, значит я не сошла с ума. М должны придти в эту субботу, думаю завтра с утра пойти сделать ХГЧ
Спасибо большое
Видно,видно!удачной Вам беременности и легких родов!
Есть полосочки! В дурку не надо))))
хахахах а то я уже сумку собрала) спасибо больше, пока посижу на ней еще денек)
Ну посидите))))) А потом распаковывайте и кружок с планюшки на беременяшки меняйте. Я на 13 дпо поменяла, до дня Х, чего ждать то)))))) Все ж понятно.
ахахах я боюсь так быстро менять, все таки 7 месяцев ничего не получается. НО ДАЙ БОГ. Легкой Вам беременности и прекрасных родов
И я вижу полосочки!! Ура, пусть ярчают!
Спасибо! Надеюсь завтра станут ярче
.
Вам удачной беременности
вижу // )))) ураааааа