
Помогите разобраться. Я же не одна их вижу?

Помогите разобраться. Я же не одна их вижу?
Это не может быть реагентом? Можно уже смело радоваться?)
Я очень на это надеюсь) сделала клиа пол часа назад,он сказал,что не беременна..жду утра,что бы сделать новый и сдать кровь