Войти

Помогите понять. // или / ..🙏

.
Брашов

Конечно, две! 🤗

Поздравляю! ❤

0
17.01.2020

Это не может быть реагентом? Можно уже смело радоваться?)

0
17.01.2020
.
Брашов

Ну такая полосочка хорошая! Сомневаюсь, что реагент это!

Сделайте с утра ещё один, если будет тоже две, то сдайте хгч! Я так сделала во вторую Б. :)

0
17.01.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я бы не радовалась пока...

0
17.01.2020

вроде ярче стала

0
18.01.2020

Ещё как ярче😊

0
18.01.2020

Я вижу вторую, ярчайте 😊

0
17.01.2020

Я очень на это надеюсь) сделала клиа пол часа назад,он сказал,что не беременна..жду утра,что бы сделать новый и сдать кровь

0
17.01.2020
Эмели
Планирую Иркутск

Поздравляю вас !!

0
22.01.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

// ярчайте!🤞🏻

0
17.01.2020
Николь
Стэф, 5 лет 8 месяцев Витебск

||, ярчайте!🙏

0
17.01.2020
Что это может быть? Тест до задержки 4 дня

Похожие записи