Алина → Тестомания до задержки Планирую Донецк Девочки, кто-то видит 2 полосочки??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Николь Витебск Какой у вас ДПО? 0 20.01.2020 Ответить Viktoria Планирую Минск Полоска от реагента точно есть) пусть ярчает)) 0 20.01.2020 Ответить Bydy mamoj Планирую Черкассы Одна,не вижу даже намека на вторую(( 0 21.01.2020 Ответить Марина Винница чисто кажись 0 20.01.2020 Ответить Стыдненько Подскажите, что-то видите? Похожие записи Полосочка? Девочки кто видит вторую полосочку?? Девочки, не слишком ли бледные полосочки? Девочки, у меня тоже ДВЕ полосочки девочки кто-нибудь еще видит вторую полосочку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027