верхний утро . Нижний вечер. Чувствительность разная у верхнего 12.5
У нижнего 25.
верхний утро . Нижний вечер. Чувствительность разная у верхнего 12.5
У нижнего 25.
К сожалению.....Это не беременная полосочка. Мне такую же рисовал тест с чувствительностью 25
Честно сама сначала так подумала.. но переделала 3 разных . Результат тот же. Или возможно что реагент выдали все 3?
Тем более за 10 дней до задержки. Я делала за 2 дня до задержки и четыре теста показали такие реагенты. Особенно ярко показали дешёвые тесты. Если 10 дней до задержки, это дней 5 назад была овуляция. Очень рано. Плод не прикрепился и ещё не начал вырабатывать хгч. Как бы нам не хотелось узнать пораньше..... Наберитесь терпения. Я сама такая же)
Да и до задержки еще 10 дней
есть ли изменения?
Верхний, судя по чувствительности, должен ярче показать... Думаю, реарент