Сегодня день Х. Тест делала позавчера и вчера. Скажите, как вам динамика? Плохая или норм?

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Таганрог
Девочки, посмотрите динамику.
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Сколько дней после овуляции?
0
28.01.2020
Ответить
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность
Таганрог
Сегодня 14й. Но на 11й день скорее всего имплотация была. БТ падала на 3 ед.
0
28.01.2020
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Тогда нормально. Вижу полосочку
0
28.01.2020
Ответить
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность
Таганрог
Спасибо🤗🤗🤗
0
28.01.2020
Ответить
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность
Таганрог
Спасибо
0
29.01.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 месяца)
Санкт-Петербург
На втором очень хорошо видно)
0
29.01.2020
Ответить