Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Таганрог

Девочки, посмотрите динамику.

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Сколько дней после овуляции?
0
28.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог
Сегодня 14й. Но на 11й день скорее всего имплотация была. БТ падала на 3 ед.
0
28.01.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Тогда нормально. Вижу полосочку
0
28.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог
Спасибо🤗🤗🤗
0
28.01.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
🥰🥰🥰
0
28.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск
хорошая ☺️
0
30.01.2020
планирую беременность Тайга
Есть полосочки!!! Поздравляю!!!!
0
29.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог
Спасибо
0
29.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
На втором очень хорошо видно)
0
29.01.2020
Девочки мне мерещится или на самом деле там есть 2 полоска???или это реагент? У кого так было? Грусть

Похожие записи