Елизавета → Тестомания до задержки планирую беременность Курск Девочки, что скажете? Планируем 2 цикл. Не знаю какой дпо, так как не успела словить. +- 5 дней до М. Пусто? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Roxie Уфа Вижу вторую 🧐 ярчайте 🤞 Что за тест? 0 31.01.2020 Ответить Аня Науменко Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва Пока пусто. Сделайте через 2 дня и сравните 0 30.01.2020 Ответить Елизавета Мама девочки (5 лет) Курск К сожалению, в этом месяце тоже пролет:( 0 02.02.2020 Ответить Надежда Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону Вижу// ярчайте! 0 29.01.2020 Ответить Ника Бровары Вижу ) 👍🏻 0 30.01.2020 Ответить Светлана Пастухова Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула Пусто пока 0 30.01.2020 Ответить Пусто вроде Какой тест врёт? Похожие записи Что скажете? Девочки, милые! Что скажете? Что скажете? Что скажете? Девочки, что скажете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027