Мне кажется ярче только Клеаблу стал,остальные в одной поре почему то🤔

Есть изменения? 🤔
Хгч увеличивается каждые 2дня. Завтра будут ярче чем вчера
0
31.01.2020
Ответить
Беременность была видна и по тем тестам. Просто объяснила почему за день не стали ярче
0
31.01.2020
Ответить
У меня то же тест 1-2 показал. Но простые тесты поярче ваших будут. Но у меня сегодня 16й ПО. А у вас какой?
0
31.01.2020
Ответить
Аааа не отслеживала овуляцию,последние М 25 декабря были, по УЗИ жёлтое тело с лева 18 мм,сказали овуляция поздняя была, 11февраля на контрольное УЗИ и на учёт вставать 😊😊😊
0
01.02.2020
Ответить
Ну тогда ждем неделю. Желаю, что бы через неделю мы уже увидили своего малыша, чтобы легко выносили и родили здоровенького🙏🙏🙏
0
01.02.2020
Ответить
