Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки гляньте пожалуйста. Это же реагент?

Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Амурск

А фото где?

0
03.02.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Еле вставила 🤣🤦🏻‍♀️

0
03.02.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Амурск

На реагент не похоже))) полосочки широкие) и видны)

0
03.02.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

аааа, я не дышу - неужели оно?!?!?!

0
03.02.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Амурск

Мне кажется да) время покажет ещё) держу за вас кулачки👍☺️

0
03.02.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Нет, это розовые полосочки)

0
03.02.2020
Тест отрицательный, задержка Овуляция?

Похожие записи