Девочки всем привет, подскажите 17 дней задержки , клер блю неделю назад молчал , сделала сейчас Реал тест , знаю что жуткие вруны, но мы с мужем так хотим бейбика, что уже себе нафантазировала вторую полоску (или все таки реагент ?)

Нижневартовск
17 дней задержки
Челябинск
Ну у вас даже поярче, чем мой😏обидно конечно будет, если так реагентят. Я пока не верю, через день повторю, вдруг на 8 марта будет СЮРПРАЙЗ, УДАЧИ🌷
0
06.03.2020
Ответить
17 дней задержка ? Вы хгч не пробовали сдавать ? На таком сроке полоски мега яркие или вы входите в тот мизерный процент ,у кого тесты не показывают, например из-за проблем почек ...
0
06.03.2020
Ответить
Нижневартовск
Наверно гормональный сбой, сегодня иду к врачу , всем спасибо за комментарии.
0
07.03.2020
Ответить
Для 17 дней очень слабая полоска. Давно бы уже хгч сдали чем гадать
0
06.03.2020
Ответить