всем доброго утра! 😊на 8 дпо показал сразу вот такую слабую полосочку, причём вечером, вот думаю, а вдруг реагент? Кто пользовался этим тестом?
планирую беременность
Абакан
Что скажете об этом тесте?
всем доброго утра! 😊на 8 дпо показал сразу вот такую слабую полосочку, причём вечером, вот думаю, а вдруг реагент? Кто пользовался этим тестом?
Мама двоих (10 лет, 4 года), беременна, 37 неделя
Саратов
Мне кажется реагент, хотя я пока не спец)
Я на 11 ДПО вечером делала тест, сначала ничего не было, а потом через часа полтора-два появилась такая же вторая полоска, я всю голову сломала, но все таки успокоилась и приняла что это реагент
0
25.03.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Абакан
У меня наоборот, она сразу появилась, а через полчаса исчезла, поэтому тожу думаю что все таки реагент
0
25.03.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Москва
Пользовалась в не беременный цикл, никаких реагентов не было
0
25.03.2020
Ответить