Войти
планирую беременность Абакан

Что скажете об этом тесте?

Мама двоих (10 лет, 4 года), беременна, 37 неделя Саратов

Мне кажется реагент, хотя я пока не спец)

Я на 11 ДПО вечером делала тест, сначала ничего не было, а потом через часа полтора-два появилась такая же вторая полоска, я всю голову сломала, но все таки успокоилась и приняла что это реагент

0
25.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Абакан

У меня наоборот, она сразу появилась, а через полчаса исчезла, поэтому тожу думаю что все таки реагент

0
25.03.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Пользовалась в не беременный цикл, никаких реагентов не было

0
25.03.2020
Абакан

Видно 🙏🏻🥰

0
25.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Абакан

Я боюсь, что врет... ждём 29, а там посмотрим🥺

0
25.03.2020
7ой день задержки 9 дпо, тест!

Похожие записи