Ничего не понимаю. У меня цикл не стабильный и была бхб.
После этого по ощущениям научилась определять овуляцию.
Это тест на 10дпо и я была уверена, что получилось и переделала тест через 4дня там полоска как реагент(
Очень расстраиваюсь так как куча признаков и ощущений Беременности
На фото эви тест 
Верхний 4дня назад, нижний сегодня(