Войти

Может реагент?

Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Первый привет от малыша)))

Ярчайте!

0
26.03.2020
Москва

Спасибо! Очень надеюсь , никогда тест не выдавал даже бледную

0
26.03.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Тут даже сомневаться не приходится! Легких неделек!

0
26.03.2020
Москва

Спасибо большое🌹

0
27.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Это беременная полосочка, через пару дней сделайте ещё, будет ярче)

Поздравляю 🙏

0
27.03.2020
Москва

Жду не дождусь😀 совсем веру потеряла уже

0
27.03.2020
Шадринск

Можете сходить сдать кровь на хгч для своей уверенности) полосочка чуть позже станет ярче) для примера посмотрите как у меня было

0
27.03.2020
Москва

Обязательно сдам, спасибо!

0
27.03.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Иваново

Это явная полоска! Поздравляю вас🙏

0
27.03.2020
Москва

Спасибо большое!

0
27.03.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара

Не может))) меня тоже не подвёл 🥇

0
27.03.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Придумывайте имя своему реагенту💐

0
27.03.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Нет, не реагент)💐

0
26.03.2020
Девочки, посмотрите тесты, пожалуйста!🙏 Симптомы

Похожие записи