Всем привет) Сегодня 10 дпо, реагент немного вылез на клиа блу, но я переделала мама чек и там пусто((Как думаете есть ли надежда? Фото со вспышкой и без, может кто разглядит что то
Всем привет) Сегодня 10 дпо, реагент немного вылез на клиа блу, но я переделала мама чек и там пусто((Как думаете есть ли надежда? Фото со вспышкой и без, может кто разглядит что тоЯ сегодня тоже сделала такой, так же. Надеемся и ждем
Но мама чек у меня совсем пустой был, все таки думаю это реагент(
Вот именно этот тест клеа блу зло. Он всегда реагентит, особенно когда высыхает.
У меня такой же был🙏 тут никто не разглядел
К сожалению это реагент, фрау сегодня чист как слеза
Как-то я его делала по осени, был чистейший)
У тебя что то есть)
Видно плюсик однозначно, но ещё рано радоваться, может и реагент. Желаю чтоб поярчал)