Войти
Мама девочки (6 лет) Курск

Клиа блу

Мама двоих (18 лет, 3 года) Челябинск

Я сегодня тоже сделала такой, так же. Надеемся и ждем

0
27.03.2020
Мама девочки (12 лет) Курск

Но мама чек у меня совсем пустой был, все таки думаю это реагент(

0
27.03.2020
Мама двоих (18 лет, 3 года) Челябинск

У меня на чеке чуток виднеется

0
27.03.2020
Мама девочки (12 лет) Курск

Ну удачи вам) Пусть все получится)

0
27.03.2020
Мама двоих (18 лет, 3 года) Челябинск

Взаимно

0
27.03.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Вот именно этот тест клеа блу зло. Он всегда реагентит, особенно когда высыхает.

0
29.03.2020
Мама девочки (12 лет) Курск

Сегодня у меня уже хорошая полосочка на нем и другие тесты полосатят) Получается он первый показал

0
29.03.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Ух ты поздравляю💐💐💐а мне врали почему то

0
29.03.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

У меня такой же был🙏 тут никто не разглядел

0
27.03.2020
Мама девочки (12 лет) Курск

К сожалению это реагент, фрау сегодня чист как слеза

0
28.03.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Как-то я его делала по осени, был чистейший)

У тебя что то есть)

0
27.03.2020
Мама девочки (20 лет) Донецк

Видно плюсик однозначно, но ещё рано радоваться, может и реагент. Желаю чтоб поярчал)

0
27.03.2020
Симптомы 4 дня до мс

Похожие записи