Войти

Тесты будьте уверены. Верить или нет?

Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Тесты БУ всегда врут. Всегда рисуют полоску в небеременность, а когда Б действительно есть покажут последними. Т.е. тормоза к тому ж.

0
06.04.2020
masha
Иркутск

Странно конечно, что сегодня чуть чуть виднее стало полоску. С утра сделала. Получается вчера 2 и сегодня 1 и все с реагентами? Такое бывает?((( Пока нет возможности купить другие... До задержки ещё 5 дней ждать 🙄

0
06.04.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Все БУ реагентят даже на водууу.

0
06.04.2020
Татьяна
Пермь

Вот тоже сделала сегодня бу, не знаю что думать. Нижние два сегодняшние, а верхние 3 дня назад.

0
07.04.2020
masha
Иркутск

У меня все оказались реагентами. Сделала потом 7 нормальных тестов. Все отрицательно. И раньше на 4 дня пошли мес

0
09.04.2020
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест

не верить. Вот вам мой реагент в подтверждение. Если хотите дешёвые тесты - берите be sure, канадские.

0
05.04.2020
masha
Иркутск

вот так без затемнения

0
05.04.2020

Не разу не реагентил

0
07.04.2020
Девчат, 2 дня задержки! Признаков месячных нет, беременности тоже. Цикл 26 дней. Сижу жду. А тест во 9дпо

Похожие записи