Войти

11 дпо

Наталия Наталия
Нижний Новгород

Сделали электронный? Что показал?

У меня на клиа были реагенты, но ге на таком, а с круглым окошком. Про них и пмсали, что полосочка есть всегда, а про эти не знаю, не пробовала. Поэтому интересно

0
10.04.2020
Nast vish
Планирую Минск

Сделала)) на следующий день и мама чек показал слабую ) а сегодня немного поярче полоска🥰

0
10.04.2020
Наталия Наталия
Нижний Новгород

Ураааа. Поздоавляю!!! Легкой беременности и родов в срок

0
10.04.2020
Nast vish
Планирую Минск

Спасибо большое ))

0
10.04.2020

Не слышала чтобы clearblue реагентили. В прошлом месяце у меня месячные задержались, сделала тест clearblue. На вторую полоску не было и намека, я даже на просвет смотрела:D А в этом месяце clearblue показал четкую вторую полоску еще задолго до задержки.

На вашем фото явно видно вторую полоску, хоть и очень бледную. Я думаю, вы все-таки беременны, но лучше переделайте тест через пару дней. Удачи вам :)

0
07.04.2020
Nast vish
Планирую Минск

Спасибо! Сделаю тест позже ))

Вам легкой беременности)

0
07.04.2020

Спасибо:)

0
07.04.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Реагентят. НО! Реагент появляется после высыхания, по крайне мере у меня, и он всегда СЕРЫЙ. Если полосочка появилась сразу, то это по любому оно)

0
07.04.2020
Nast vish
Планирую Минск

Полоска сразу появилась... на фото она кстати не такая яркая

0
07.04.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Ярчайте! 🙏

0
07.04.2020
Вера
✅, 23 года 7 месяцев✅, 20 лет 5 месяцев Сайхин

+🙏🏻😍

0
07.04.2020
12ДПО (предположительно), может и 11..не больше. Немного потягивает живот...Пролёт или есть надежда? Призрак или реагент?

Похожие записи