Войти

Девочки это реагент или призрак? 11ДПО...

Элен
Марина, 15 лет 9 месяцевПланирую Москва

Я думаю призрак🙏🏼 Попробуйте через пару дней😍🙌🏻

0
15.04.2020

Спасибо!!! Есть, надежда, обязательно сделаю на днях. А то, планирование подзатянулось 3 год стараемся... Но, до этого увы... Дай Бог чтобы сейчас это был наш малыш!

0
15.04.2020
Элен
Марина, 15 лет 9 месяцевПланирую Москва

Держу за вас кулачки!🙏🏼😘😘😘 напишите потом♥️♥️♥️🙏🏼

0
15.04.2020

Спасибо! Отпишусь)

0
15.04.2020

Сегодня сделала, но + не сразу появился. За 3 мин я его не видела, а когда он появился не скажу. Решила ещё раз взглянуть спустя 5 часов. И теперь сомневаюсь, верное ли он мне значение показал...

0
16.04.2020
Комментарий удален
0
16.04.2020
Элен
Марина, 15 лет 9 месяцевПланирую Москва

Я думаю для вашего же спокойствия лучше пойти сдать кровь и не мучаться♥️😘

0
18.04.2020

Спасибо. Но я уже дождусь завтрашнего дня! Если ничего не будет. Значит, схожу в понедельник и сдам кровь.

0
18.04.2020

🌹🌹🌹😘

0
18.04.2020

Привет. Мы пошли на следующий цикл. Клиа блю очень сильно реагентит!

0
29.04.2020


0
16.04.2020
Девочки хелп! Тест первый день задержки но грудь стала меньше болеть! Посмотрите🙏🏼🙏🏼🙏🏼 9ДПО

Похожие записи