Войти

Посмотрите🙏🏼🙏🏼🙏🏼 9ДПО

Как у вас дела? Делали ещё тест?

0
17.04.2020
Катрин Новикова
Планирую Баку

Дела мои не очень. Делала Клиа обычный,цифровой,бумажные - везде /. Делала на 9-10ДПО. Может рано для таких тестов еще? Они от 20 чувствительность.

Запаслась Бишурсами и Клиа Плюс,который и показал +,Бишурсы буду мочить с 13ДПО (сегодня 11),а Клиа на 1ДЗ,если,конечно,не придут монстры...

0
17.04.2020

У меня на 12дпо клиа

На 13 дпо эви...

Теперь не знаю что и думать...?

0
17.04.2020
Катрин Новикова
Планирую Баку

И я в такой же ситуации!

0
17.04.2020

Плюсик виднеется!

0
15.04.2020
Катрин Новикова
Планирую Баку

Муж рассматривал досконально минут 10!

Я плачу,неужели вышло после двух бхб,ттт

0
15.04.2020

Сделайте на днях цифровой! Уже 1 недельку должен показать.

0
15.04.2020
Катрин Новикова
Планирую Баку

🙏🏼❤️

0
15.04.2020
Комментарий удален
0
17.04.2020
Яна
Планирую Краснодар

Видно😍🙌

0
15.04.2020
Катрин Новикова
Планирую Баку

😘

0
15.04.2020
Рита
Алиса, 4 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Вижу 🙏🙏🎉

0
15.04.2020
Катрин Новикова
Планирую Баку

🙏🏼🥰

0
15.04.2020
Элен
Марина, 15 лет 9 месяцевПланирую Москва

Видно!🙏🏼😍

0
15.04.2020
Катрин Новикова
Планирую Баку

🥰

0
15.04.2020

Видно + 🙂

0
15.04.2020
Катрин Новикова
Планирую Баку

😍🙏🏼

0
15.04.2020
Девочки это реагент или призрак? 11ДПО... Слишком бледная для 1 дня задержки?((( Femitest 20me

Похожие записи