В жизни виднеется полоска слабенькая,телефон мылит. Посмотрите🙏🏼 
Посмотрите🙏🏼🙏🏼🙏🏼 9ДПО
Баку
Дела мои не очень. Делала Клиа обычный,цифровой,бумажные - везде /. Делала на 9-10ДПО. Может рано для таких тестов еще? Они от 20 чувствительность.
Запаслась Бишурсами и Клиа Плюс,который и показал +,Бишурсы буду мочить с 13ДПО (сегодня 11),а Клиа на 1ДЗ,если,конечно,не придут монстры...
0
17.04.2020
Ответить
У меня на 12дпо клиа 
На 13 дпо эви... 
Теперь не знаю что и думать...?
0
17.04.2020
Ответить
Баку
Муж рассматривал досконально минут 10!
Я плачу,неужели вышло после двух бхб,ттт
0
15.04.2020
Ответить