Войти

Слишком бледная для 1 дня задержки?((( Femitest 20me

Рики-тики-тави
Денис, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сделайте утром! Вот мои 2 теста вчера вечер и сегодня утро, еви тест

0
15.04.2020
Татьяна
Пермь

Здравствуйте, А у вас какой дц?

0
15.04.2020
Рики-тики-тави
Денис, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сегодня 33 день. Цикл не стабильный, где-то 29-31 день обычно.

0
15.04.2020
Элен
Марина, 15 лет 9 месяцевПланирую Москва

Попробуйте через 2-3 дня!) у меня во вонмя первой беременности так и было! Только на 10 день задержки именно такая слабая полоска появилась. Потом сказали, это из-за того, что была поздняя овуляция! Поэтому я держу за вас кулачки! Все будет отлично!🙏🏼😘

0
15.04.2020
Татьяна
Пермь

Спасибо🙏🏼🌸

0
15.04.2020
Настя
Планирую Тула

У вас прям на следующий день на утро так поярчал? Просто мне тесты ооочень бледные призраки дают, вот грею надежду.

0
15.04.2020
Рики-тики-тави
Денис, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я в течении дня пью очень много чая, а он известное мочегонгое, поэтому вечером концентрация хчг в моче маленькая, а утренний тест, на свежую мочу. Вот и разница 😊

0
15.04.2020
Посмотрите🙏🏼🙏🏼🙏🏼 9ДПО 2 дз! Неужели все реагент?!!!

Похожие записи