
Тест вечерний!
Ниже на фото сравнение тестов (верхний всера вечером, нижний сегодня вечером) 

Тест вечерний!
Ниже на фото сравнение тестов (верхний всера вечером, нижний сегодня вечером) 
Сделайте утром! Вот мои 2 теста вчера вечер и сегодня утро, еви тест

Сегодня 33 день. Цикл не стабильный, где-то 29-31 день обычно.
Попробуйте через 2-3 дня!) у меня во вонмя первой беременности так и было! Только на 10 день задержки именно такая слабая полоска появилась. Потом сказали, это из-за того, что была поздняя овуляция! Поэтому я держу за вас кулачки! Все будет отлично!🙏🏼😘
У вас прям на следующий день на утро так поярчал? Просто мне тесты ооочень бледные призраки дают, вот грею надежду.
Я в течении дня пью очень много чая, а он известное мочегонгое, поэтому вечером концентрация хчг в моче маленькая, а утренний тест, на свежую мочу. Вот и разница 😊